Программа форума

Категории мероприятий

– ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ
– ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
– НЕТВОРКИНГ
– ПРОГРАММА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ РЕГИОНА
– ВОРКШОПЫ

АРХИТЕКТУРА ФОРУМА (.PDF)
ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА ДЛЯ СМИ (ВСЕ ДНИ) (.PDF)


НАУКА: ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ

SCIENCE & TECHNOLOGY DIVE

Мероприятия этого блока состоятся 13 октября.

10:00-11:00
Место проведения: пл. Академика Зуева, 1, главный корпус, 3 этаж, конференц-зал
10:00-12:00
Место проведения: ТГАСУ, пл. Соляная, 2, второй корпус, цокольный этаж
Место проведения: ТГАСУ, пл. Соляная, 2, 5 корпус, 1 этаж
10:00-13:00
Место проведения: пр. Ленина, 2, Площадка возле корпуса № 10 ТПУ
10:00-13:30
Место проведения: ТГПУ, ул. Герцена, 49, ул. Карла Ильмера, 15/1
10:00-14:00
Место проведения: ТГАСУ, зал заседаний ученого совета (пл. Соляная, 2, корпус 2, аудитория 303)
10:00-17:30
Место проведения: Научная библиотека ТГУ, актовый зал, пр. Ленина, д. 34А, второй этаж; МАОУ Томский гуманитарный лицей, пр. Ленина, д. 53
11:00-12:00
Место проведения: НИИ психического здоровья, Алеутская 4, 2 этаж, актовый зал
11:00-12:00
Место проведения: НИИ кардиологии, ул. Киевская, 111а
Место проведения: НИИ кардиологии, ул. Киевская, 111а
11:00-13:00
Место проведения: НИИ медицинской генетики, Набережная р. Ушайки, 10
11:00-13:45
Место проведения: пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 225 ауд.
Место проведения: пр. Ленина, 34а, Научная библиотека ТГУ, 8 каб. (старое здание)
Место проведения: пр. Ленина, д. 36, главный корпус ТГУ, 234 ауд.
11:00-14:00
Место проведения: Институт сильноточной электроники СО РАН, г. Томск, проспект Академический, д. 2/3
Место проведения: Центр «Профессор», 2 этаж, 26 кабинет, (ул. Учебная, д. 39/1)
12:00-15:00
Место проведения: СибГМУ, ул. Московский тракт, 2, стр. 15, 1 этаж ( новоанатомический корпус СибГМУ)
12:15-14:30
Место проведения: НИИ психического здоровья, ул. Алеутская 4, 3 этаж, лаборатории института
13:00 – 13:30
Место проведения: Студенческий бизнес-инкубатор ТУСУР, ул. Красноармейская,147, ауд.106
13:00-15:45
Место проведения: ТНИМЦ НИИ фармакологии и регенеративной медицины им. Е. Д. Гольдберга (пр. Ленина, 3)
13:35 – 14:30
Место проведения: Студенческий бизнес-инкубатор ТУСУР, ул. Красноармейская,147, ауд.106
14:00 -14:45
Место проведения: НИИ онкологии Томского НИМЦ, пер. Кооперативный, 5
14:00-15:30
Место проведения: Бизнес инкубатор ТГУ (Герцена 2), каб. 3.
14:00 – 16:00
14:00-16:00
Место проведения: АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», пр. Ленина, д. 26, 3 этаж
14:00-18:00
Место проведения: 18 корпус ТПУ, ул. Савиных, 7 (Блок А,)
Место проведения: пр. Ленина, 2, ауд. 101 корпус ТПУ № 10, Центр промышленной автоматизации и образовательной робототехники
Место проведения: 10 корпус ТПУ (ул. Ленина, д.2), аудитория № 010
Место проведения: ЦУП ТПУ (Центр управления полётами) 4 корпус ТПУ, пр. Ленина 30а.
15:00-17:00
Место проведения: 1 площадка: ТУСУР ул. Красноармейская, 147, ауд.106; 2 площадка: пер. Нахановича, 9
15:00-17:00
Место проведения: пр. Ленина, д. 36 к.12, Спорткомплекс ТГУ
15:00-18:00
Место проведения: Учебный корпус ТГУ №4. ауд. 017 (цокольный этаж), Лаборатория когнитивных исследований и психогенетики, Международный центр исследований развития человека ТГУ, (ул. Московский тракт, д.8)

АРХИТЕКТУРА ФОРУМА (.PDF)
ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА ДЛЯ СМИ (ВСЕ ДНИ) (.PDF)


НАУКА: ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ

SCIENCE & TECHNOLOGY DIVE

Мероприятия этого блока состоятся 13 октября.

Организаторы

При поддержке
Минобрнауки России и Минэкономразвития России

Мероприятия форума U-NOVUS проходят
на площадках томских университетов

Генеральный партнер

Партнеры

Интеллектуальные партнеры

Генеральный информационный партнер

Информационные партнеры

8 (3822) 60-60-00

8 (913) 881-8143

8 (923) 403-8748